बॉलीवुड

इस उम्र में भी श्रीदेवी दिखती हैं इतनी हसीन कि शर्मा जाएं कैटरीना-करीना

दिल्ली. आज हमारी फिल्म इंडस्ट्री में एक से एक खूबसूरत, हॉट और सेक्सी एक्ट्रेसेस काम कर रही हैं। इनकी बोल्डनेस तो ऐसी है कि किसी भी देखने वाले की निगाहें अगर इन पर थम जाएं तो हटने का नाम ही ना लें।

इन अभिनेत्रियों में कैटरीना कैफ, करीना कपूर, ऐश्वर्या राय और प्रियंका चोपड़ा जैसे नाम सभी की जुबान पर हैं। लेकिन जब हावी होने लगती है ढलती उम्र तो अपनी खूबसूरती को बनाए रखना बहुत ही कठिन हो जाता है।

ऐसे में हमें याद आती हैं कुछ सदाबहार अभिनेत्रियां जो आज भी कल भी हमारे दिल पर राज करती थीं और आज भी करती हैं। अब किसी और को छोड़िए और श्रीदेवी को ही ले लीजिए। 80 के दशक से खूबसूरती की ‘देवी’ बनीं श्री आज भी जवां दिलों की धड़कन बढ़ाने का माद्दा रखती हैं।
अब हाल ही में हुए फियोना कंज्यूमर प्रोडक्ट प्राइवेट लिमिटेड के प्रोडक्ट लॉंन्चिंग के कार्यक्रम को ही ले लीजिए। इस कार्यक्रम में कंपनी ने एक विशेष प्रकार के वाटर प्यूरीफायर को लॉन्च किया है जो देश का पहला डिजिटल आर.ओ. टेक्नॉलॉजी से चलता है। फियोना ने इस मौके पर अनाउंस किया कि श्रीदेवी उनके ऑर्गनाइजेशन की ब्रॉंन्ड एंबेसडर हैं।
फियोना का ये प्रोडक्ट महिला दिवस के मौके पर दिल्ली के हयात रेजीडेंसी में श्रीदेवी के द्वारा ही लॉंन्च किया गया। इस मौके पर माइक्रो मिनिस्टर भी मौजूद रहे। प्रोडक्ट लॉंन्चिंग के मौके पर श्रीदेवी के साथ बोनी कपूर भी नजर आए।
Also Read:  नही रहे महाभारत के शकुनी मामा गूफी पेंटल

NCR Khabar Internet Desk

एनसीआर खबर.कॉम दिल्ली एनसीआर का प्रतिष्ठित और नं.1 हिंदी समाचार वेब साइट है। एनसीआर खबर.कॉम में हम आपकी राय और सुझावों की कद्र करते हैं। आप अपनी राय,सुझाव और ख़बरें हमें ncrkhabar@gmail.com पर भेज सकते हैं या 09654531723 पर संपर्क कर सकते हैं। आप हमें हमारे फेसबुक पेज पर भी फॉलो कर सकते हैं

Related Articles

Back to top button