बॉलीवुड

बांड गर्ल के साथ नजर आएंगे इमरान हाशमी

नई दिल्ली। बॉलीवुड के सीरियल किसर इमरान हाशमी बॉलीवुड से हटकर अब हॉलीवुड की पारी खेलने जा रहे हैं। पहली बार वे हॉलीवुड फिल्म में ‘जेम्स बांड’ सीरीज की पूर्व अभिनेत्री मरियम डीआबो के साथ स्क्रीन शेयर करते नजर आएंगे। फिल्म का निर्देशन ऑस्कर विजेता निर्देशक डेनिस टैनोविक कर रहे हैं।

सूत्रों के अनुसार मरियम फिल्म में महत्वपूर्ण किरदार निभा रही हैं। फिल्म में उन्हें लेने का विचार भी टैनोविक का ही था। मरियम इससे पहले 1987 में आई जेम्स बांड सीरीज की फिल्म ‘द लीविंग डेलाइट्स’ में नजर आई थीं। फिल्म की शूटिंग पटियाला में शुरू हो चुकी है। फिल्म निर्माता गुनीत मोंगा ने भी इस खबर की पुष्टि की है।

Also Read:  नही रहे महाभारत के शकुनी मामा गूफी पेंटल

NCR Khabar Internet Desk

एनसीआर खबर.कॉम दिल्ली एनसीआर का प्रतिष्ठित और नं.1 हिंदी समाचार वेब साइट है। एनसीआर खबर.कॉम में हम आपकी राय और सुझावों की कद्र करते हैं। आप अपनी राय,सुझाव और ख़बरें हमें ncrkhabar@gmail.com पर भेज सकते हैं या 09654531723 पर संपर्क कर सकते हैं। आप हमें हमारे फेसबुक पेज पर भी फॉलो कर सकते हैं

Related Articles

Back to top button