31 जनवरी तक खुल जाएंगे भाजपा के चुनाव कार्यालय : लोकसभा चुनावो को लेकर राज्य मंत्री और क्लस्टर प्रभारी कपिल देव अग्रवाल

NCRKhabar Mobile Desk
2 Min Read

लोकसभा चुनाव को लेकर भले ही अभी दो माह का समय माना जा रहा है किंतु भारतीय जनता पार्टी चुनावी मोड में आ चुकी है बुलंदशहर में प्रधानमंत्री की रैली के साथ ही भाजपा का चुनावी अभियान शुरू हो चुका है। भारतीय जनता पार्टी ने पूरे देश की लोकसभाओं को 146 क्लस्टर में बांटा है। हर क्लस्टर लगभग अधिकतम पांच लोकसभाओं तक है ।

प्रदेश में गौतम बुद्ध नगर, गाजियाबाद, बुलंदशहर, मेरठ और बागपत लोकसभाओं को मिलाकर एक क्लस्टर बनाया गया है जिसके प्रभारी राज्य मंत्री कपिल देव अग्रवाल है

गौतम बुद्ध नगर जिले के क्लस्टर प्रभारी और राज्य मंत्री कपिल देव अग्रवाल ने आज प्रेस वार्ता करते हुए यह जानकारियां मीडिया को बताई । कपिल देव अग्रवाल ने मीडिया को संबोधित करते हुए बताया कि भारतीय जनता पार्टी चुनावो को लेकर अपने कार्यकर्ताओं और पदाधिकारी के साथ लगातार कार्यक्रम कर रही है और 31 जनवरी तक सभी लोकसभाओं के चुनावी कार्यालय खुल जाएंगे ।

- Advertisement -
Ad image

पत्रकारों द्वारा चुनाव कार्यालय खोले जाने की सूचना लोकसभा क्षेत्र से प्रत्याशी की घोषणा के बारे में पूछने पर उन्होंने बताया कि प्रत्याशी के नाम पर अभी कोई घोषणा नहीं की जाएगी । भाजपा में कमल का फूल ही भाजपा प्रत्याशी है।

प्रेस कॉन्फ्रेंस में जिला अध्यक्ष गजेंद्र मावी, लोकसभा प्रभारी अनिल सिसोदिया, दादरी विधायक तेजपाल नागर, सिकंदराबाद विधायक लक्ष्मी राज सिंह, एमएलसी श्री चंद शर्मा और जिला पंचायत अध्यक्ष अमित चौधरी भी मौजूद रहे ।

- Advertisement -
Ad image
Share This Article
एनसीआर खबर दिल्ली एनसीआर का प्रतिष्ठित हिंदी समाचार वेब साइट है। एनसीआर खबर में हम आपकी राय और सुझावों की कद्र करते हैं। आप अपनी राय,सुझाव और ख़बरें हमें mynews.ncrkhabar@gmail.com पर भेज सकते हैं या 09654531723 पर संपर्क कर सकते हैं। आप हमें हमारे फेसबुक पेज पर भी फॉलो कर सकते हैं हम आपके भरोसे ही स्वतंत्र ओर निर्भीक ओर दबाबमुक्त पत्रकारिता करते है I इसको जारी रखने के लिए हमे आपका सहयोग ज़रूरी है I अपना सूक्ष्म सहयोग आप हमे 9654531723 पर PayTM/ GogglePay /PhonePe या फिर UPI : 9654531723@paytm के जरिये दे सकते है