ग्रेटर नोएडा प्राधिकरण के भवनों व फ्लैटों की स्कीम का ड्रा 8 व 9 नवंबर को

NCR Khabar News Desk
2 Min Read

ग्रेटर नोएडा प्राधिकरण की सिंगल स्टोरी भवनों व फ्लैटों की स्कीम का ड्रा 8 व 9 नवंबर को होगा। प्राधिकरण के सभागार में यह ड्रा किया जाएगा। आवेदकों के नामों की पर्ची स्कूली बच्चों से निकलवाई जाएगी। ड्रा की पूरी प्रक्रिया की वीडियो रिकॉर्डिंग भी की जाएगी। ड्रॉ के दौरान किसी प्रकार की दिक्कत न हो इसे ध्यान में रखते हुए सोमवार को मॉक ड्रिल किया गया, जिसमें ड्रा के लिए निर्धारित सभी प्रक्रियाओं को बारीकी से परखा गया। ग्रेटर नोएडा प्राधिकरण
के एसीईओ आशुतोष द्विवेदी, जीएम आरके देव, ओएसडी विशु राजा, मैनेजर केएम चौधरी सहित कई वरिष्ठ अधिकारी गण इस मॉक ड्रिल में शामिल हुए। ड्रा में शामिल होने वाले आवेदकों को पंजीकरण रसीद और अपना फोटो युक्त पहचान पत्र लेकर आना अनिवार्य है।

एसीईओ आशुतोष द्विवेदी ने बताया कि 120 वर्ग मीटर आकार के 77 सिंगल स्टोरी भवनों, बहुमंजिला स्टोरी के 1306 फ्लैटों और 189 बिल्टअप फ्लैटों की स्कीम 10 जुलाई को लांच की गई थी। 17 जुलाई से 31 अगस्त तक आवेदन मांगे गए थे। 2500 से अधिक आवेदन आए हैं। इनकी स्क्रूटनी कर ली गई है। अब इनका ड्रा कराया जाना है। ड्रा के पहले दिन एकल भवनों का ड्रा होगा और दूसरे दिन फ्लैटों का ड्रॉ किया जाएगा। ड्रा की तैयारी पूरी कर ली गई है। सभी नियम-शर्तों का पालन करते हुए पूरी पारदर्शिता के साथ ड्रा की प्रक्रिया पूरी की जाएगी।

- Advertisement -
Ad image
Share This Article
एनसीआर खबर दिल्ली एनसीआर का प्रतिष्ठित हिंदी समाचार वेब साइट है। एनसीआर खबर में हम आपकी राय और सुझावों की कद्र करते हैं। आप अपनी राय,सुझाव और ख़बरें हमें mynews.ncrkhabar@gmail.com पर भेज सकते हैं या 09654531723 पर संपर्क कर सकते हैं। आप हमें हमारे फेसबुक पेज पर भी फॉलो कर सकते हैं हम आपके भरोसे ही स्वतंत्र ओर निर्भीक ओर दबाबमुक्त पत्रकारिता करते है I इसको जारी रखने के लिए हमे आपका सहयोग ज़रूरी है I अपना सूक्ष्म सहयोग आप हमे 9654531723 पर PayTM/ GogglePay /PhonePe या फिर UPI : 9654531723@paytm के जरिये दे सकते है