ग्रेटर नोएडा वेस्ट, 23 मार्च 2025: सुपरटेक ईको विलेज 1 के निवासियों ने आज थाना प्रतिनिधि से मुलाकात कर सोसायटी में बढ़ती सुरक्षा और सुविधा प्रबंधन की लापरवाहियों पर चर्चा की और लिखित शिकायत दी गई और पुलिस ने हमारी शिकायतों को पूरी तरह वैध माना और आश्वासन दिया कि वे इस मुद्दे को गंभीरता से लेंगे, और श्रीमान हितेश गोयल (IRP Representative) से बात कर के सुविधाओं को सुनिश्चित करेंगे ।
निवासियों की मुख्य समस्याएं एवम् मांगे
अग्निशमान सुरक्षा की अनदेखी, बिजली आपूर्ति की लापरवाही और सुरक्षा व्यवस्था की विफलता – को लेकर पुलिस ने IRP प्रतिनिधि श्री हितेश गोयल से जवाबदेही सुनिश्चित करने की बात कही।
बैठक में सोसायटी की ओर से करीब 50 निवासियों ने हिस्सा लिया जिसमे मुख्यतः शेषमणि सिंह, समीर भारद्वाज, सनी सिंह, बी. एस. त्रिपाठी, जी. एस. वर्मा, संतोष सिंह,अमित सिंह, पंकज दुबे, अनुज द्विवेदी, निशित पांडेय ,संदीप तिवारी, हरिओम, विकास , अश्विनी त्रिपाठी, रोशन, श्याम प्रधान, ऋषिच,अमित सिंह और तमाम निवासी उपस्थित रहे।
निवासी उम्मीद करते हैं कि जल्द उचित कार्रवाई होगी और सोसायटी में सुरक्षा व सुविधा प्रबंधन में सुधार आएगा..
अगर हमारी तमाम जायज मांगे पूरी नहीं होती तो आगे चलकर एक बड़ा आंदोलन किया जाएगा।
ये समाचार सीधे प्रेस विज्ञप्ति से प्रकाशित किया है, इसे NCRKhabar की टीम ने एडिट नहीं किया है