main newsएनसीआरगाजियाबाद

BJP प्रदेश अध्यक्ष ने विधायक नंद किशोर गुर्जर को भेजा कारण बताओ नोटिस, 7 दिन में मांगा जवाब

उत्तर प्रदेश बीजेपी के प्रदेश अध्यक्ष भूपेन्द्र सिंह चौधरी ने लोनी विधायक नंद किशोर गुर्जर को कारण बताओ नोटिस जारी किया है। आपको बता दें कि बीते काफी समय से गाजियाबाद के कमिश्नर से विवाद के बाद हाल ही में नंद किशोर गुर्जर ने सरकार के खिलाफ टिप्पणी की थी, जिसके बाद उनके खिलाफ नोटिस जारी किया गया है।

भाजपा प्रदेश महामंत्री गोविन्द नारायण शुक्ला की ओर से जारी एक बयान में कहा गया कि प्रदेश भाजपा अध्यक्ष भूपेन्द्र सिंह चौधरी ने भाजपा विधायक नंद किशोर गुर्जर को कारण बताओ नोटिस जारी किया है। नोटिस में नंद किशोर गुर्जर से स्पष्टीकरण देने के लिए कहा गया है। इसमें कहा है कि पिछले कुछ समय से उनके द्वारा सार्वजनिक स्थानों पर सरकार की आलोचना की जा रही है एवं उनके वक्तव्यों व कृत्यों से पार्टी की प्रतिष्ठा को आघात पहुंच रहा है, जो कि अनुशासनहीनता की श्रेणी में आता है। बयान में कहा गया कि भारतीय जनता पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष जगत प्रकाश नड्डा के निर्देशानुसार आपको सूचित किया जाता है कि इस पत्र प्राप्ति के सात दिन के अंदर स्पष्टीकरण दें, कि क्यों न आपके विरुद्ध अनुशासनहीनता की कार्रवाई की जाए।

आपको बता देना नंदकिशोर गुर्जर ने शुक्रवार को पत्रकारों से बातचीत करते हुए कहा था कि उत्तर प्रदेश में अब तक की सबसे भ्रष्ट सरकार है, अधिकारी मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ को गुमराह कर सरकारी खजाने को लूट रहे हैं.
उत्तर प्रदेश के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ पर मुख्य सचिव ने मां कामाख्या पीठ पर तंत्र-मंत्र करके उनका दिमाग बांध  दिया है । मुख्य सचिव दुनिया के सबसे भ्रष्ट अधिकारी हैं, अधिकारियों ने अयोध्या में जमीन लूटी है।

दिल्ली नोएडा, गाज़ियाबाद, ग्रेटर नोएडा समेत देश-दुनिया, राजनीति, खेल, मनोरंजन, धर्म, लाइफस्टाइल से जुड़ी हर खबर सबसे पहले पाने के लिए हमें फेसबुक पर लाइक करें या ट्विटर पर फॉलो करें या एनसीआरखबर वॉट्स्ऐप चैनल फॉलो करें।
Show More

NCRKhabar Mobile Desk

एनसीआर खबर दिल्ली एनसीआर का प्रतिष्ठित हिंदी समाचार वेब साइट है। एनसीआर खबर में हम आपकी राय और सुझावों की कद्र करते हैं। आप अपनी राय,सुझाव और ख़बरें हमें mynews.ncrkhabar@gmail.com पर भेज सकते हैं या 09654531723 पर संपर्क कर सकते हैं। आप हमें हमारे फेसबुक पेज पर भी फॉलो कर सकते हैं हम आपके भरोसे ही स्वतंत्र ओर निर्भीक ओर दबाबमुक्त पत्रकारिता करते है I इसको जारी रखने के लिए हमे आपका सहयोग ज़रूरी है I अपना सूक्ष्म सहयोग आप हमे 9654531723 पर PayTM/ GogglePay /PhonePe या फिर UPI : 9654531723@paytm के जरिये दे सकते है

Related Articles

Back to top button