नोएडा पुलिस की जय हो : ग्रेनो वेस्ट में पुलिस चौकी के समीप चल रहे स्पा सेंटर का वीडियो हुआ वायरल, सबसे सस्ती फुल सर्विस यानी देह व्यापार का दावा

NCRKhabar Mobile Desk
3 Min Read

ग्रेटर नोएडा वेस्ट में प्लेटो की रजिस्ट्री हुई हो या ना हो यहां सार्वजनिक परिवहन आया हो या ना आया हो, किंतु लोगो के लिए प्रसन्नता का समाचार ये है कि  सपा सेंटर की आड़ में देह व्यापार में अब यहां भी कदम जमा लिए है । और यह सब पुलिस चौकी के बिल्कुल समीप हो रहा है यानी दिया तले अंधेरा की कहावत चरितार्थ हो रही है।

- Support Us for Independent Journalism-
Ad image

ग्रेटर नोएडा वेस्ट के कई समाजसेवियों ने आरोप लगाए हैं कि ग्रेटर नोएडा वेस्ट के गांव में बने अवैध मार्केट के अंदर कई छोटे-छोटे गेस्ट हाउस तक खुल गए हैं । जिनमें भी तमाम अवैध गतिविधियां चलती रहती हैं किंतु पुलिस का इन पर ध्यान नहीं है ऐसे में स्पा सेंटर की आड़ में हो रहे देह व्यापार का सामने आना कोई अचरज की बात नहीं है। बड़ी बात ये है कि प्रशासन और  प्राधिकरण गांव में बने बड़े बड़े मार्केट्स और शहर में बने मॉल में खुली दुकानों के रेंट एग्रीमेंट  पर भी अनभिज्ञ रहता है ऐसे में यहां अवैध काम चल रहे हैं और साथ ही उसे राजस्व की भी हानि होती है और अपराध को बढ़ावा मिलता है ।

सोशल मीडिया पर राइस चौकी के समीप बने एक स्पा सेंटर का वीडियो वायरल हो रहा है जिसमें स्पा सेंटर की युवती फुल सर्विस देने की बात कर रही है वीडियो बनाने वाला युवक यह कहता हुआ सुना जा रहा है कि अन्य जगह इससे काम में सर्विस मिलती है जिसके बाद वह दावा करती है कि इससे सस्ती सर्विस कहीं नहीं है । सोशल मीडिया पर वीडियो प्रसारित करके यह दावा किया जा रहा है कि इस स्पा सेंटर में देव व्यापार का धंधा चल रहा है ।

नेफ़ोवा अध्यक्ष अभिषेक कुमार ने सोशल मीडिया पर वीडियो डालते हुए कहा कि ग्रेटर नोएडा वेस्ट में तमाम स्पा सेंटर में मसाज के नाम पर अवैध धंधा चल रहा है। यह एक सेंटर की कहानी सामने आई है ऐसे कई सेंटर हैं जहां ऐसे अवैध काम हो रहे हैं पर वीडियो सामने न आने से खुलासा नहीं हो पा रहा है ।

वहीं नोएडा पुलिस ने वीडियो के संज्ञान में आने के बाद बिसरख कोतवाली प्रभारी को जांच के लिए निर्देशित किया है । ऐसे में बड़ा प्रश्न यह है कि बिसरख पुलिस को अभी तक इन गतिविधियों का पता नहीं है या फिर वह जानकर भी अनजान बनी हुई थी अब मामला खुलने के बाद लीपा पोती की कोशिश की जा रही है ।

- Advertisement -
Ad image
Share This Article
एनसीआर खबर दिल्ली एनसीआर का प्रतिष्ठित हिंदी समाचार वेब साइट है। एनसीआर खबर में हम आपकी राय और सुझावों की कद्र करते हैं। आप अपनी राय,सुझाव और ख़बरें हमें mynews.ncrkhabar@gmail.com पर भेज सकते हैं या 09654531723 पर संपर्क कर सकते हैं। आप हमें हमारे फेसबुक पेज पर भी फॉलो कर सकते हैं हम आपके भरोसे ही स्वतंत्र ओर निर्भीक ओर दबाबमुक्त पत्रकारिता करते है I इसको जारी रखने के लिए हमे आपका सहयोग ज़रूरी है I अपना सूक्ष्म सहयोग आप हमे 9654531723 पर PayTM/ GogglePay /PhonePe या फिर UPI : 9654531723@paytm के जरिये दे सकते है